Новости партнеров
Спорт

В VIP-забеге на «Лыжне России» в СОЦ «Юность» победил депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов

15.02.2009 12:44|ОстровКомментариев: 10

В VIP-забеге на  всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» в спортивно-оздоровительном центре «Юность» под Островом победил депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов. Также в числе победителей Сергей Герасимов, представляющий Порховский район, и замглавы Островского района Виктор Рулев, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Участники VIP-забега пробежали 2014 метров – длина дистанции была установлена в честь поддержки Олимипады в Сочи в 2014 году. В частности, в лыжной гонке участвовали заместитель губернатора Алексей Сапрыкин, депутат Госдумы, Олимпийский чемпион Михаил Иванов, главы Плюсского и Пыталовского района, а также представители других районных администрации Псковской области. В целом, VIP-забег оказался немногочисленным (фоторепортаж).

Важные персоны стартовали одновременно с самыми маленькими участниками соревнований. Детей на финише ждали заботливые родители с одеялами, пледами, теплым питьем. Также маленькие лыжники смогли сфотографироваться вместе со своим земляком, Олимпийским чемпионом Михаилом Ивановым.

Всероссийская массовые лыжные соревнования «Лыжня России» сегодня, 15 февраля проходят в 69 регионах России. В Псковской области гонка проходит уже в пятый раз, в двух местаз - СОЦ «Юность» под Островом и Сенчитском бору под Великими Луками. Соревнования проходят в разных возрастных группах на дистанциях 2, 5, 10 км. VIP-персоны преодолели символическую дистанцию в 2014 метров «вне конкурса».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: "Лыжня России" 2009 Ольга Калина первой пробежала 5 км на «Лыжне России» в СОЦ «Юность» (Псковская область) Сергей Дергунов из Пскова стал лидером самой длинной дистанции «Лыжни России» в СОЦ «Юность» (Псковская область) В VIP-забеге на «Лыжне России» в СОЦ «Юность» победил депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов «Лыжня России» стартовала в Псковской области Утверждена программа проведения «Лыжни России-2009» в СОЦ «Юность» (Островский район) На «Лыжню России» в СОЦ «Юность» будет организована доставка автобусами Несмотря на потепление, «Лыжня России» в Псковской области состоится Бесплатные автобусы довезут жителей Великих Лук до «Лыжни России-2009» Оргкомитет «Лыжни России» в Островском районе поставит заслон любителям «халявы» Жители юга Псковской области вновь выйдут на старт «Лыжни России» в Сенчитском бору 5 тыс. псковичей планируется собрать на «Лыжне России-2009» в Псковской области
Лента новостей