Команда из Пыталово победила в чемпионате Псковской области по мини-футболу среди ветеранов

16.02.2009 16:06|ПсковКомментариев: 3

Команда из Пыталово заняла первое место в чемпионате Псковской области по мини-футболу среди ветеранов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту, зональные соревнования прошли 14-15 февраля в Пустошке в спортивном комплексе «Строитель» в рамках реализации проекта ««Единая Россия» - за спорт и культуру!».

В соревнованиях приняли участие команды Пустошкинского, Невельского, Себежского, Бежаницкого, Усвятского, Красногородского и Пыталовского районов. Пыталовские спортсмены завоевали первое место, на втором месте команда из Невеля, на третьем – из Пустошки, четвертыми стали футболисты из Красногородска.

Команда Пыталово примет участие в финале чемпионата области, который пройдет с 27 февраля по 1 марта 2009 года в Пскове.

Соревнования прошли при поддержке комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, регионального отделения партии «Единая Россия» и администрации Пустошкинского района.