Новости партнеров
Спорт

Около ста рыболовов приняли участие в открытом чемпионате Псковской области по рыбной ловле на мормышку

16.02.2009 19:09|ПсковКомментариев: 0

97 любителей рыбной ловли приняли участие в открытом чемпионате Псковской области по рыбной ловле 14 февраля на озере Кляже в поселке Усвяты. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель псковского клуба рыболовов "Приют рыбака", председатель областной федерации рыболовства Игорь Иванов. По его словам, в связи с большим количеством участников соревнования затянулись. "Представьте, что нужно было у каждого участника по два раза взвесить уловы. Поэтому церемонию закрытия и подведения итогов мы проводили уже в темноте, при свете фар от машин", - рассказал Игорь Иванов.

В чемпионате приняли участие 28 команд Псковской области, а так же гости из Смоленска. По итогам двух взвешиваний по окончании двух туров чемпионата первое место в командном зачете заняла команда из Смоленска, а второе и третье место завоевали команды из Великих Лук. В личном первенстве чемпионом стал великолучанин Антон Соловьев.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, кубками, грамотами комитета по молодежной политике и спорту и ценными призами.

Добавим, что открытый чемпионат по рыбной ловле на мормышку проходил в рамках реализации проекта «Единая Россия» - за спорт и культуру».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей