Со счетом 2:0 псковская команда «747-Псков» обыграла вологодское «Динамо»

17.02.2009 13:07|ПсковКомментариев: 1

Со счетом 2:0 псковская команда «747-Псков» обыграла вологодское «Динамо». Как сообщил Псковской Ленте Новостей исполнительный директор Псковской областной федерации футбола Михаил Шуев, в рамках X Зимнего турнира МРО на призы полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе сегодня, 17 февраля, прошел матч между псковской и вологодской командой.

По словам Михаила Шуева, первый гол забил еще в первом тайме молодой игрок Ярослав Андреев, второй гол во втором тайме принадлежит более опытному игроку команды  Антону Расторгуеву.

Напомним, что свой первый матч с мурманским «Севером» псковичи проиграли. Завтра, 18 февраля, псковской команде предстоит встретиться с командой «Торпедо-Питер», команда которой была в прошлом году победительницей турнира.