Новости партнеров
Спорт

Спортивный праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества, пройдет в Псковском сельхозтехникуме

18.02.2009 12:08|ПсковКомментариев: 0

Спортивный праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества, пройдет в Псковском сельхозтехникуме. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора по воспитательной работе Псковского сельскохозяйственного техникума Анна Стульгинская, праздник «Бравы ребятушки» пройдет в техникуме 25 февраля.

В мероприятии примут участие команды студентов техникума. Предполагается, что в эстафетах примут участие пять команд по 10 человека в каждой. Программа праздника включает парад участников и спортивные эстафеты и состязания. Запланированы организаторами и конкурсы «Самый сильный», «Самый быстрый», «Самый ловкий», «Самый гибкий», «Джигит» и перетягивание каната.

В празднике участие примут и студенты, занимающиеся в Центре молодежного творчества. Они подготовят музыкальные номера для команд и их болельщиков. В частности, в качестве подарка мужской половине участников запланировано выступление девушек с акробатическим номером.

Кроме того, в канун Дня защитника Отечества  коллектив сельскохозяйственного техникума поздравляет воинов псковского гарнизона с этим праздником. Желает  им успехов в службе, здоровья, удачи, мира. "Пусть счастье, радость, любовь всегда живут в Ваших домах", - говорится в поздравлении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей