Новости партнеров
Спорт

Команда Печорского района победила в Спартакиаде учащихся по лыжным гонкам

18.02.2009 17:07|ПсковКомментариев: 0

Финал Первой областной Спартакиады учащихся по лыжным гонкам завершился сегодня, 18 февраля, в спортивно-оздоровительном центре «Юность». Как  сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту,  в соревнованиях приняли участие 9 команд из Печорского, Островского, Невельского, Новосокольнического, Куньинского, Гдовского, Пыталовского, Струго-Красненского районов и Пскова.

По итогам второго соревновательного дня среди юношей на дистанции 10 км в гонке свободным стилем первое место завоевал Алексей Павлов из Острова, второе - Георгий Капаев также из Острова и третье - Сергей Михайлов из Невеля. В гонке свободным стилем среди девушек на 5 км в тройку призеров вошли Ольга Калина (Псков), островичка Василина Юдина и Наталья Пипкина.

По итогам финала Первой областной Спартакиады учащихся по лыжным гонкам в командном зачете лидирует Печорский район – 27 447 очков, второе место занимает Островский район – 22325 очков, а третье – Невельский район – 16466 очков. Победители и призеры награждены грамотами и медалями, команды - кубками комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей