Новости партнеров
Спорт

Боксеры из России и зарубежья примут участие в турнире в честь 65-летия подвига А. Матросова в Локне

19.02.2009 16:21|ПсковКомментариев: 0

XI Международный турнир по боксу, посвященный 65-летию подвига Героя Советского Союза Александра Матросова, будет проходить в поселке Локня Псковской области с 20 по 22 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, соревнования будут проводиться в актовом зале профессионального училища № 21.

20 февраля отводится для предварительных боев, 21 февраля состоится открытие соревнований и полуфинальные бои, а 22 февраля - финал.

Для участия в Международном турнире заявилась 21 команда из Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Новгородской и Московской областей, из Смоленска, Калининграда, Иван-города. Псковскую область на турнире будут представлять команды из Пскова, Великих Лук, Печор, Пустошки, Дно и Усвят.

Соревнования будут осуществляться под руководством комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, администрации Локнянского района, Федерации бокса Псковской области. Победители и призеры соревнований будут награждены медалями комитета, а также дипломами и ценными призами администрации Локнянского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей