Новости партнеров
Спорт

Себежские таможенники традиционно отпраздновали День защитника Отечества на рыбалке

24.02.2009 15:30|ПсковКомментариев: 0

Себежские таможенники традиционно отпраздновали День защитника Отечества на природе. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Себежской таможни Александра Заплатина, 20 февраля на туристической базе «Озерявки» они организовали соревнования по подледному лову рыбы.

Как и прежде, заранее был составлен и утвержден список команд таможни. Среди них команды таможенного поста Бурачки, Посинь, Себежского таможенного поста, отдела таможенного оформления и таможенного контроля №1 ППУ Байдаково и ОТО и ТК №2 ППУ Долосцы, а также команда Управления.

Главный судья соревнований Федор Черников высчитывал каждый грамм пойманной рыбы. В итоге результаты в активе команды таможенного поста Бурачки, занявшей в командном зачете 1-е место, общий улов составил 7 кг 390 г, сборная команда таможенного поста Посинь выловила рыбы  суммарным весом 6 кг 420 г, а 3-е место с уловом в 5 кг 150 г заняла команда Управления Себежской таможни.

За первое место команда поста Бурачки была награждена кубком победителя и грамотой. Среди победителей в личном зачете первым стал Андрей Иванов, поймавший рыбы  общим весом в 2 кг 720 г, за ним следовал Алексей Мельников с уловом 2,5 кг и Антон Конохов, который совсем немного не добрал до 2 кг, его улов составил 1 кг 990 г.

«Одним из самых ярких моментов, который запомнился каждому, кто присутствовал на рыбалке, стали лебеди. Они прилетели практически сразу, как началось все действие. Пять взрослых лебедей и два маленьких, жаждущих получить от людей лакомый кусочек», - отметила А. Заплатина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей