Новости партнеров
Спорт

В Псковском педагогическом университете прошло первенство вуза по армрестлингу

26.02.2009 15:27|ПсковКомментариев: 0

Первенство Псковского педагогического университета по армрестлингу прошло 25 февраля в актовом зале филологического корпуса. Как сообщает kov4eg-pskov.ru, в соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества, приняли участие большинство факультетов. Больше всего участников было с исторического, физико-математического и естественно-географического факультета.

Первенство проводилось по упрощенной системе, то есть только на правой руке, в абсолютных категориях: «юноши» и «девушки», и до двух поражений, а не до одного, как это принято в олимпийской системе. 

Организатор и судья первенства, руководитель клуба «Ковчег» Константин Недосвитий поздравил молодых людей с праздником. Он пожелал им перестать ощущать себя детьми вопреки ошибочному стремлению к этому многих родителей и педагогов, и стать мужчинами.

Среди девушек 1-е место завоевала Любовь Орлова, на 2-м месте - Анна Канева, на 3-м месте - Марина Тихонова. Среди юношей - 1-е место - Евгений Тесля, 2-е место - Андрей Фаворский, 3-е место - Александр Дементьев.

Победители были награждены медалями, грамотами и призами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей