Новости партнеров
Спорт

Вторыми стали псковские дзюдоисты на международном командном турнире в Луге

02.03.2009 13:10|ПсковКомментариев: 1

Вторыми стали псковские дзюдоисты на международном командном турнире. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент Федерации дзюдо Псковской области Игорь Яковлев, турнир прошел 28 февраля в Луге Ленинградской области.

Сборная Пскова, которая участвовала в турнире, состояла из 8 спортсменов (клубы «Бригантина» и «Динамо»). По одному спортсмену в каждой весовой категории. Всего участие в турнире приняли 8 команд из Псковской, Новгородской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга. Турнир проходил по принципу «стенка на стенку».

По словам Игоря Яковлева, в первой встрече псковичи одержали победу над командой Ленинградской области («Коммунар»). Во второй и третьей встречи псковская команда обыграла команды из Новгородской области и одну из команд из Луги. В полуфинале победа также осталась за псковскими дзюдоистами, которые победили команду из Санкт-Петербурга. Однако в финале псковичи уступили второй команде из Луги со счетом 2:4.

Межрегиональный турнир  - это подготовительный турнир к первенству Северо-Западного федерального округа  для юношей до 14 лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей