Новости партнеров
Спорт

Энергетики из Центральных электросетей «Псковэнерго» стали лучшими на соревнованиях по настольному теннису

03.03.2009 10:05|ПсковКомментариев: 0

На соревнованиях по настольному теннису в зачет VIII Спартакиады филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» лучшей стала команда Центральных электрических сетей. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе энергокомпании.

Второе место заняли спортсмены ОАО «Псковэнергоагент», «бронза» у теннисистов из Северных электрических сетей. Всего в соревнованиях приняли участие семь сборных команд из производственных отделений, управления «Псковэнерго» и ОАО «Псковэнергоагент».

В состав команды победителей вошли неоднократный победитель внутрикорпоративных, городских и областных соревнований Елена Семенова, Вера Тысятова, Николай Юшин и Михаил Деревянченко.

В личных зачетах Елена Семенова и Михаил Деревянченко также стали лучшими. Второе место среди женщин заняла Вера Тысятова, третье - Татьяна Рыбакова (Северные электрические сети). У мужчин «серебро» завоевал Сергей Седунов (ОАО «Псковэнергоагент»), «бронза» досталась Алексею Смурову (Южные электрические сети).

VIII Спартакиада филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» завершится в июне соревнованиями по туризму. До этого времени пройдут состязания по волейболу и баскетболу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей