Владимир Леонов и Оксана Быкова стали чемпионами Псковской области по лыжным гонкам

03.03.2009 10:11|ПсковКомментариев: 0

Владимир Леонов и Оксана Быкова стали победителями чемпионата Псковской области по лыжным гонкам на длинные дистанции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, соревнования прошли в Стругах Красных.

Участники бежали на дистанциях 5, 10, 20, 30 км свободным стилем, старт общий.

Абсолютными победителями и призерами стали среди мужчин стали (30 км) Владимир Леонов (1 место, Печоры), Максим Кудряшов (2 место, Остров), Владимир Смирнов (3 место, Великие Луки). Среди женщин (20 км) победительницей стала Оксана Быкова (Остров), второе место заняла Анастасия Самарина (Великие Луки), в третье место у Ольги Ткаченко (Великие Луки).

Памятным призом были отмечены «Самый опытный» Геннадий Грибалев (Невель) и «Самые юные» Полина Алексеева (Остров, 1999 года рождения) и Борис Мазко (Струги-Красные, 2000 год рождения)