Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды Новая компания на рынке Пскова Топ-3 зимней обуви Масло со скидкой! ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Доверие клиентов TeleTrade Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...3

Пскович Павел Караваев стал бронзовым призером первенства России по легкой атлетике

05.03.2009 12:48 ПЛН, Псков

Пскович Павел Караваев стал бронзовым призером первенства России по легкой атлетике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитет Псковской области по молодежной политике и спорту, первенство по легкой атлетике среди молодежи проходило в Саранске и завершилось 2 марта.

Участие в этом первенстве приняла сборная команда Псковской области. Всего в соревнованиях участвовал 61 регион.

Псковский спортсмен,  воспитанник Детско-юношеского центра спортивной подготовки Павел Караваев занял 3-е место в прыжках в длину с результатом 7.55, уступив лидеру 5 см.