Команды Пскова и Великолукского района стали победителями лично-командного областного первенства по пулевой стрельбе

10.03.2009 12:49|ПсковКомментариев: 0

Команды Пскова и Великолукского района стали победителями лично-командного первенства Псковской области по пулевой стрельбе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, первенство прошло в Пскове с 6 по 8 марта в тирах РОСТО (ДОСААФ)

В соревнованиях приняли участие 13 команд (93 спортсмена). Соревнования проводились в двух группах. В первой группе победителем стала команда Пскова, у команды из Великих Лук - второе место. Во второй группе победу одержала команда из Великолукского района, второе место - у команды из Островского района, а третье - у команды их Новосокольнического района.

Победителями в личном первенстве по видам стали: Александр Юпатов (МВ-2Ю, Великолукский район), Татьяна Виноградова (МВ-2Д, Великолукский район), Вячеслав Гневушев (ВП-4Ю, Псков), Юлия Паршина (ВП-4Д, Великие Луки), Павел Юдин (ПП-2Ю, Великие Луки), Маргарита Семенова (ПП-2Д, Псков), Стас Ублик (МП-5Ю, Псков), Маргарита Семенова (МП-4Д, Псков), Дмитрий Кругов (МВ-9Ю, НОУ ПОССК), Анастасия Радкевич (МВ-9Д, Псков), Денис Таренко (МП-12, НОУ ПОССК), Маргарита Семенова (МП-2Д, Псков), Татьяна Филиппова (МВ-5Д, Псков), Вячеслав Гневушев (МВ-5Ю, Псков).

По итогам первенства определены сильнейшие спортсмены для участия в IV летней спартакиаде учащихся СЗФО.