Новости партнеров
Спорт

Денис Гаврилов лидирует по итогам трех этапов областного первенства по автомногоборью

16.03.2009 10:16|ПсковКомментариев: 0

Третий этап первенства Псковской области по автомобильному многоборью прошел в минувшие выходные на автодроме под Изборском. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области, всего в соревнованиях приняло участие 30 автолюбителей из Пскова, Великих Лук, Вашиной Горы и Загориц. Среди них - двое детей - 15-летняя Марина Кожевникова и Олег Строгонов (11 лет).

Среди переднеприводных машин в тройку лидеров вошли Денис Гаврилов (Загорицы, Renault Clio), Владислав Супрун (Великие Луки, ВАЗ 2109) и Андрей Глейников (Великие Луки, ВАЗ 2109). В группе заднеприводных автомобилей участвовали два водителя из Пскова - Роман Жигуцкий на ВАЗ 21063 занял первое место, а второе - Михаил Алексеев, BMW 318).

Среди машин с полным приводом первое место занял пскович Роман Руда на Mitsubishi Pajero Sport, второе - Роман Попов (Вашина гора, Mitsubishi Pajero Sport), третье - Юрий Ломакин из Пскова на Mitsubishi L-200. В категории, в которой участвовали «Волги», в тройку лидеров вошли псковичи Андрей Кожевников, Сергей Петров и Максим Алексеев.

В командном зачете первое место завоевала по сумме очков «Team of «Савва-Авто» (Псков), второе место присуждено великолукскому «Адреналину» и третье - команде «УХ!», Вашина Гора.

По итогам трех этапов областного первенства по автомногоборью лидирует Денис Гаврилов (233 очка), на втором месте - Андрей Кожевников (132 очка), третье место - у Владимира Гончаренко (108) и четвертое - у Сергея Петрова (101 очко).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей