Новости партнеров
Спорт

Финальный турнир чемпионата Псковской области по мини-футболу пройдет в Великих Луках

18.03.2009 14:12|ПсковКомментариев: 0

Под эгидой Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту и областной Федерации футбола с 14 по 15 марта в четырех городах области прошли отборочные игры Чемпионата Псковской области по мини-футболу.

 Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, по итогам отборочных турниров в райцентрах первые места в подгруппах заняли следующие команды: группа «А» (Остров) - г. Остров, группа «В» (Дно) - г. Дедовичи, группа «С» (Пустошка) - г. Пустошка, группа «D» (Себеж) - г. Опочка.

Вместе с сильнейшими командами Пскова – «Единая Россия – Стрела» и великолукским «Экспрессом», победители отборочных игр примут участие в финальном этапе соревнований. Однокруговой турнир шести команд пройдет в спорткомплексе Великолукского железнодорожного техникума с 20 по 22 марта. Начало игр 20 марта в 14.00.

В последний день игр 22 марта победители и призеры турнира-2009 будут награждены медалями, грамотами и кубками комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей