Новости партнеров
Спорт

В 1/256 финала Кубка России по футболу ФК «Псков-747» сыграет с петербургским «Динамо»

26.03.2009 11:18|ПсковКомментариев: 0

По итогам жеребьевки Кубка России по футболу определился соперник псковичей по первой игре. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, на стадии 1/256  финала соперником псковской команды станет ФК «Динамо» (СПб). Кубковый поединок псковичей с петербуржцами пройдет в субботу, 25 апреля, ровно через неделю после стартового матча ФК «Псков-747» с теми же динамовцами на своем поле.

По словам главного тренера псковичей Андрея Аленичева, наша команда будет биться за победу в каждом матче и кубковая игра с подопечными Эдуарда Малофеева не будет исключением. Матч обещает стать настоящим праздником футбола, ведь приедет команда тренера-максималиста, успешно работавшего в Пскове 10 лет назад, а псковичей будут поддерживать тысячи верных болельщиков.

Напомним, что в 1998 году в 1/128 финала Кубка страны псковичи уже встречались с динамовцами Петербурга и уступили им дома - 0:1. В 2001 году в домашнем матче 1/64 финала после ничьей в основное время - 2:2 (голы забили А. Аленичев и С. Степанов), псковские футболисты переиграли гостей в серии послематчевых пенальти - 3:1, и вышли в 1/32 финала Кубка страны. Это - высшее кубковое достижение псковской команды мастеров: команда повторила его год спустя. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей