Великолукские спортсмены привезли пять медалей с Кубка Новгородской области по спортивной гимнастике

30.03.2009 10:38|Великие ЛукиКомментариев: 0

Великолукские спортсмены привезли пять медалей с Кубка Новгородской области по спортивной гимнастике. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший тренер спортивной школы «Атлетика» Денис Семенов, соревнования проходили в Великом Новгороде с 26 по 28 марта.

Участие в них приняли 5 воспитанников детской юношеской спортивной школы № 1 Великих Лук «Атлетика». По итогам выступлений все пятеро воспитанников стали обладателями медалей. Так, Артем Мартисов и Вадим Никуленков завоевали золото, выступая по второму и первому юношеским разрядам. Вторые места выиграли Вадим Рыбаков (третий взрослый разряд) и Иван Кудрев (первый юношеский разряд). Третье место у великолучанина Максима Буянова, который выступал по третьему взрослому разряду.

Всего же в соревнованиях участие приняли 36 спортсменов из Великого Новгорода, Старой Руссы, Боровичей. Теперь, по словам Дениса Семенова, великолучане отправятся на первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике среди спортивных школ, который пройдет также в Новгороде с 30 марта по 4 апреля.