Сегодня: Суббота, 29 Апреля    18+

«Глэдис» снижает цены на запчасти Стиллавин ввязался в медвежью торговлю Как правильно сушить детскую обувь? Выставка «Строй-Дом» Мой Псков Собственной персоной Приют в Острове Тест на протест Лучшая интерьерная печать в Пскове Псков-ЭКСПО
Экс-игроки «Пскова-747» возглавили футбольный клуб «Арарат» из Москвы

Бывшие игроки футбольного клуба «Псков-747» 31-летние братья Виктор и Аркадий Имрековы назначены тренерами футбольного клуба «Арарат» (Москва). Новая команда заявлена на первенство России в третьем (любительском) дивизионе...9

Пскович Илья Кучеров стал серебряным призером Всероссийского мастерского турнира по кудо

30.03.2009 12:40 ПЛН, Псков

Пскович Илья Кучеров стал серебряным призером Всероссийского мастерского турнира по кудо. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации кудо Псковской области Алексей Артемов, турнир прошел в городе Ярославле 28 марта.

Участие в турнире приняли спортсмены из 16 регионов России, почти весь на турнире был представлен Центральный регион России. Псковскую область на соревнованиях представляли два спортсмены - Илья Кучеров и Марианна Орлова. По итогам турнира Илья Кучеров завоевал серебряную медаль, а Марианна Орлова стала четвертой.

По словам Алексея Артемова, турнир прошел на высоком уровне, а псковские спортсмены показали хорошие результаты.

Доверяете ли вы премьер-министру Медведеву?