С «золотом» и «серебром» вернулась псковичка Анастасия Калина с юниорского первенства по биатлону

30.03.2009 14:30|ПсковКомментариев: 0

Псковская биатлонистка Анастасия Калина успешно выступила в первенстве России по биатлону среди юниоров и юниорок, которое завершилось вчера, 29 марта, в Уфе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, 28 марта прошли индивидуальные гонки с четырьмя огневыми рубежами на 12,5 км у юниорок. Анастасия Калина, с результатом 50:44.4, 2, одержала уверенную победу и заняла первое место. Днем позже, 29 марта в эстафетной гонке - 3 на 6 км, команда Северо-Западного федерального округа, в составе которой бежала Анастасия Калина, стала второй.

Ранее сообщалось, что российское первенство в Уфе являлось предпоследним соревнованием в сезоне, в котором Настя приняла участие. Следующее ее выступление планируется в Увате, на чемпионате России.