Новости партнеров
Спорт

Сильнейшим «профессионалом» Кубка Псковской области по горным лыжам стал петербуржец Дмитрий Савельев

06.04.2009 14:01|ПсковКомментариев: 0

Сильнейшим «профессионалом» Кубка Псковской области по горным лыжам,  который проходил на горнолыжном комплексе «Мальская долина» в деревне Рогово Печорского района, стал петербуржец Дмитрий Савельев.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, он завоевал первое место в категории «профессионалы», в которой соревновались одни мужчины. Второе и третье места достались Илье Обидову и Янису Деминьшу.

В категории «юриоры-любители» в призовую тройку вошли Кирилл Яковлев, Даниил Ульянов и  Григорий Шлапаков. Среди женщин-любителей лучшей оказалась Наталья Обидова, второе место досталось Евгении Юриной и третье - Эльвире Якуниной. Наконец, среди мужчин-любителей первое место завоевал Вячеслав Баринов, а второе и третье - Александр Прохоров и Андрей Денисов.

Соревнования проводились под руководством комитета Псковской области по молодежной политике и спорту и Федерации экстремальных видов спорта Псковской области. Победители соревнований награждены медалями, грамотами и переходящими кубками комитета, а также ценными призами спонсоров соревнований.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей