Сегодня: Вторник, 25 Июля    18+

Квартиры по 1 млн рублей Квартиры от муниципального застройщика «Жара в Scandinavia» Акция помощи «Дар Дарине» Непогода нынче в моде Аренда Шансон Руки вверх! Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис»

Наталья Цабий и Андрей Денисов представят Псковскую область на первенстве России по шахматам

06.04.2009 15:43 ПЛН, Псков

Псков

Наталья Цабий и Андрей Денисов стали победителями первенства Псковской области  среди детей до 8 лет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат, соревнования прошли с 3 по 5 апреля, в них приняли участие шахматисты из Порховского, Дновского, Плюсского, Бежаницкого, Локнянского, Невельского районов, городов Псков и Великие Луки.

«Сенсационно победу среди девочек завоевала юная шахматистка из Локнянского района, которая в упорной борьбе обыграла своих соперниц не только из районов области, но и городов Пскова и Великих Лук», - отметили в областной федерации шахмат.

Победительницей среди девочек стала Наталья Цабий (Локнянский район) - 7 из 7, выполнила норму 3-го разряда; второе место завоевала Эвелина Карпова (3 разряд, г. Великие Луки) - 5 из 7; на третьем месте -  Маргарита Рябых (3 разряд, г. Псков) - 5 из 7.

Среди мальчиков лучшим стал Андрей Денисов (3 разряд, г. Великие Луки) - 6,5 из 7, второе место - у Григория Малышева (3 разряд, г. Великие Луки) - 6,5 из 7, третье - Евгений Трофимов (3 разряд, г. Псков) - 5 из 7.

Победителям и призерам турнира председателем федерации шахмат Дмитрием Шаховым были вручены медали, кубки и грамоты.

Напомним, что на российское первенство в Кострому, которое пройдет с 25 по 30 мая 2009 года, поедут двое победителей, расходы на их поездку оплачивает областной бюджет, а призеры соревнований имеют право участия в первенстве России за свой счет.

Считаете ли вы, что органы власти и полиция должны пресечь оказание платных услуг по катанию на лошадях в Детском парке Пскова?