Новости партнеров
Спорт

Псковские спортсмены примут участие в чемпионате СЗФО по плаванию

06.04.2009 16:37|ПсковКомментариев: 0

Псковские спортсмены примут участие в чемпионате Северо-Западного федерального округа по плаванию, который стартует завтра, 7 апреля, в Санкт-Петербурге.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, за Псковскую область выступят воспитанники Спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Барс»: мастера спорта - Михаил Андреев и Роман Лазарев и кандидаты в мастера спорта - Дмитрий Шевченко и Артур Мордовцев.

Завершится окружной чемпионат 11 апреля.

Ранее сообщалось, что эти воспитанники школы «Барс» хорошо показали себя на чемпионате Пскова по плаванию, который проходил в феврале текущего года. Так, Дмитрий Шевченко лучше всех проплыл 200 м вольным стилем и 100 м баттерфляем, Артур Мордовцев  - 100 м вольным стилем.

Кроме того, заметными были достижения спортсменов на чемпионате СЗФО по плаванию, прошедшем в 2007 году. Эта четверка завоевала первое место в эстафете 4х200 и третье место в эстафете 4х100 вольным стилем. На дистанции 200 метров «дельфином» Михаил Андреев стал первым, на других дистанциях он завоевал 3 серебряные награды и 1 бронзовую. Дмитрий Шевченко привез 2 серебряные награды, Дмитрий Шевченко и Роман Лазарев стали серебряными и бронзовыми призерами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей