Сегодня: Четверг, 24 Августа    18+

Аренда Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Стадион в Острове Шансон За школьные парты со здоровой спиной! Вся правда о подкупе избирателей Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Фестиваль Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Консультации врача бесплатно У ребенка мерзнут ноги: что делать? Непогода нынче в моде Шок-цена на новостройку Руки вверх! Знаем проблемы - видим решение! Выставка «Здравствуй, школа!»

Три «золота и одно «серебро» привезли псковичи с международного турнира по кикбоксингу в Латвии

08.04.2009 12:26 ПЛН, Псков

ПсковПсковские спортсмены стали победителями международного турнира по кикбоксингу в Латвии. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший тренер по кикбоксингу псковского спортивного клуба «Мастер» Александр Лоско, соревнования прошли 3-5 апреля в Риге.

В нем приняли участие кикбоксеры спортклуба «Мастер», которые стали единственными представителями России на турнире. В основном, участниками соревнований были спортсмены из Прибалтики.

В результате пскович Иван Жаворонков завоевал первое место в разделе «лоу-кик», весовая категория «76 кг», возрастная категория «1990 год рождения и старше». Также в разделе «лоу-кик», но в весовой категории «50 кг», в возрастной категории «1995 год рождения» победил псковский кикбоксер Максим Алексеев.

Еще одно «золото» псковской команде принес Олег Смирнов («лоу-кик», «1998 год рождения», «35 кг»).

В разделе «фул-контакт» в весовой категории «70 кг» (1990 год рождения) пскович Марат Хабибуллин завоевал «серебряную» медаль.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?