Новости партнеров
Спорт

Псковские гимнастки завоевали большинство призовых мест Всероссийских соревнований памяти Александра Невского

13.04.2009 11:47|ПсковКомментариев: 0

Открытые Всероссийские соревнования по художественной гимнастике посвященные памяти Александра Невского, прошли в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в прошедших 10-12 апреля соревнованиях участвовали спортсмены из Латвии (Рига), Москвы, Твери, Иванова, Омска, Самары, Петрозаводска, Иван-города, Пскова («Гармония», «Юность»), а также гимнастка из Канады.

По итогам трех соревновательных дней результаты распределились следующим образом: по программе мастеров спорта первое место у Татьяны Пучкиной (Псков, «Гармония»); по программе кандидатов в мастера спорта первые места у Ксении Косенко (1994 год рождения, Омск), Ксении Бучко (1995 год рождения, Псков, «Гармония») и Любови Власовой (1996 год рождения, Псков, «Гармония»); по программе первого разряда первые места заняли Алина Виноградова (1997 год рождения, Псков, «Гармония»), Екатерина Андреева (1998 год рождения, Псков, «Гармония»); по программе второго разряда победителями стали Татьяна Казаева (1999 год рождения, Тверь) и Наталья Гончарова (2000 года рождения, Иван-город).

По итогам групповых упражнений первое место по программе 3 разряда у команды «Дюймовочка» (Псков, «Гармония»), по программе 2 разряда  - у команд «Фантазия» (Псков, «Гармония») и «Жемчужина» (Петрозаводск), по программе первого разряда - у команды «Псковитянка» (Псков, «Гармония»).

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными призами, победители групповых упражнений - кубками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей