Псковские спортсменки стали победительницами областного чемпионата по волейболу

13.04.2009 13:24|ПсковКомментариев: 1

Псковские спортсменки стали победительницами чемпионата Псковской области по волейболу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по  молодежной политике и спорту, финал чемпионата области по волейболу среди женских команд прошел 10-12 апреля в Великих Луках.

В финале встретились команды Пустошки, Себежа, Невеля, Струг Красных, Бежаниц, Палкина, Пскова и Великиx Лук.

Первое место заняла псковская команда, второе место - у великолучан, третье место выиграли волейболистки Пустошки, четвертое досталось спортсменкам из Бежаниц, а пятое - из Себежа. На шестом месте волейболистки из Невеля, на седьмом - из Палкино, на восьмом - из Струг Красных.

Напомним, что соревнования среди мужских команд в рамках чемпионата пройдут в зонах 18-19 апреля, финальные игры состоятся 24-26 апреля.