Новости партнеров
Спорт

Михаил Деревянченко и Елена Семенова стали победителями кубка Псковской области по настольному теннису

13.04.2009 13:43|ПсковКомментариев: 0

Михаил Деревянченко и Елена Семенова стали победителями кубка Псковской области по настольному теннису. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту, соревнования прошли в Пскове с 11 по 12 апреля и участие в нем приняли сильнейшие теннисисты из Пскова, Великих Лук, Острова, Печор, Пустошки, Куньи и Псковского района.

Соревнования проводились в одиночных и парных разрядах. Среди мужчин первое место занял Михаил Деревянченко, второе место у Алексея Швецова, а третье - у Фан Ван Тюка (все спортсмены из Пскова). Среди женщин победительницей стала Елена Семенова, второе место заняла Юлия Германенко, а третье - Вера Тысятова (все спортсмены псковичи).

В парном мужском разряде победили Михаил Деревянченко и Алексей Швецов (Псков), на втором месте Виталий Шудегов и Фан Ван Тюк (Псков), третье место заняли Михаил Седунов и Евгений Ляшко (Великие Луки).

В женском парном разряде первое место у Юлии Германенко (Псков) и Евгении Наумовой (Кунья), второе место у Елены Семеновой и Веры Тысятовой (Псков), третье место заняли Лиза Гомон и Любовь Фащук (Псков).

Среди смешанных пар победителями стали Михаил Тимофеев и Юлия Германенко, второе место заняли Михаил Деревянченко и Елена Семенова, а третье -  Дмитрий Горбачев и Елизавета Гомон.

Отметим также, что псковичи Михаил Деревянченко, Елена Семенова и Юлия Германенко в рамках кубка завоевали по три медали.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей