Новости партнеров
Спорт

Неудачно сыграли псковичи в финале СЗФО по мини-футболу среди студентов

14.04.2009 10:09|ПсковКомментариев: 0

Неудачно сыграли псковичи на финальных соревнованиях Северо-Западного Федерального округа по мини-футболу среди студентов и студенток вузов. Как сообщает «Невский спорт», они завершились в минувшую субботу, 11 апреля. В финальных играх принимали участие пять команд студентов, в числе которых была команда Псковского филиала Московской открытой социальной академии, и четыре женских команды, среди которых команда Псковского государственного политехнического института.

По итогам финальных игр обе псковских команды набрали 0 очков. Победителями проекта «Мини-футбол в вузы» стали команда Ленинградского государственного университета им. Пушкина у юношей и Новгородского государственного университета среди девушек. Теперь эти команды поедут на финальные соревнования.

В награждении команд-участниц турнира, которое прошло по завершению матчей последнего игрового дня, приняли участие генеральный директор МРО «Северо-Запад» Николай Голубев и председатель комиссии массового и студенческого футбола МРО «Северо-Запад», ответственный за реализацию проекта «Мини-футбол - в вузы» Александр Козырев. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей