Новости партнеров
Спорт

Дмитрий Аленичев приедет в Псков на тренерский дебют брата

16.04.2009 10:50|ПсковКомментариев: 0

В субботу бывший полузащитник «Спартака» Дмитрий Аленичев собирается посетить матч открытия сезона в Пскове, где в качестве главного тренера «Пскова-747» дебютирует его старший брат Андрей, сообщает sports.ru. В прошлом году 38-летний Андрей Аленичев завершил карьеру игрока и в межсезонье возглавил клуб, за который отыграл последние 10 лет.

«Дмитрий говорил, что очень хочет приехать. Вопрос в другом - позволят ли ему дела. Предстартовое волнение, конечно, есть, все-таки это первая официальная игра в качестве главного тренера. Да еще и против самого Эдуарда Малофеева! Уважаю его и рад, что в свое время довелось поиграть под его руководством в Пскове. В прошлом году даже не предполагал, что буду работать главным тренером - все вышло довольно спонтанно. В январе поступил в ВШТ, а сейчас начинаю потихоньку втягиваться в новую работу», – сказал Андрей Аленичев.

Отметим, в Пскове билетов на матч, который пройдет на стадионе «747», уже нет. Дополнительную интригу матчу «Псков-747» - «Динамо» (Санкт-Петербург) придает приезд в качестве тренера гостей Эдуарда Малофеева, работавшего в Пскове в сезонах 1999-2000 годов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей