Сегодня: Среда, 13 Декабря    18+

Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Европа Плюс бьет рекорды «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Масло со скидкой! Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...3

Футболисты ФК «Псков-747» одержали первую крупную победу в сезоне-2009

30.04.2009 09:10 ПЛН, Псков

В среду, 29 апреля, футболисты ФК «Псков-747» сыграли свой первый гостевой матч сезона-2009 и одержали первую крупную победу над подмосковной командой «Истра» - 3:0.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, успеха наша команда добилась в упорной борьбе: более часа в игре сохранялось равенство в счете, при том, что хозяева поля стремились проводить массированные атаки на ворота гостей. На сей раз надежно сыграли защитники псковичей, а быстрые контратаки ФК «Псков-747» были острыми и опасными, заставляя истринцев ошибаться у своих ворот.

После нарушения правил хозяевами поля в своей штрафной площадке на 70-й минуте игры в их ворота был назначен пенальти и Андрей Почипов с добивания отправил мяч в ворота. Поведя в счете, псковичи продолжили атаковать, и спустя шесть минут Антон Расторгуев забил второй гол в ворота «Истры». Закрепил красивую победу псковичей тезка автора второго мяча псковичей в первенстве России-2009 Антон Шишаев, забивший третий гол в этом матче на последней минуте игры.

Таким образом, под руководством Андрея Аленичева ФК «Псков-747» одержал свою первую победу в официальных матчах сезона-2009. Сейчас с тремя очками псковичи делят 10-11-е места с московским ФК «Торпедо-ЗИЛ» среди 19 команд зоны «Запад». Послезавтра ФК «Псков-747» сыграет свой второй гостевой матч с футболистами нарофоминского клуба «Нара-ШБФР». С четырьмя очками футболисты Наро-Фоминска занимают 9-е место и находятся в пределах досягаемости нашей команды.