Новости партнеров
Спорт

Псковская областная федерация футбола определится с планами работы на лето

06.05.2009 09:47|ПсковКомментариев: 1

7 мая в 12 часов на спорткомплексе «747» в Пскове состоится совместное совещание членов президиума областной федерации футбола (ПОФФ) с руководителями городских и районных спортивных организаций.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей исполнительный директор ПОФФ Михаил Шуев, в повестку дня данного совещания включены вопросы об организации и проведении областных соревнований по футболу летом 2009 года и о проведении областного этапа турнира на приз «Кожаный Мяч». На совещании будут утверждены Положения о чемпионате области по футболу среди команд 1-й и 2-й групп, а так же – чемпионата области среди юношей 1993 года рождения. Участниками этого «футбольного» совещания будет заслушана информация о проходящих играх кубка области среди команд городов и районов нашего региона.

Напомним, что в минувшем сезоне в чемпионате области по футболу приняли участие более двадцати команд 1-й и 2-й групп, а в кубке области играли 27 коллективов, В юношеских турнирах областного масштаба выступали более 50 команд. Неслучайно на Северо-Западе России наш регион относят к числу самых динамичных в плане развития местного футбола.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей