Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Доверие клиентов TeleTrade Масло со скидкой! Топ-3 зимней обуви Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Европа Плюс бьет рекорды «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

Теннисисты клуба «Оптимист» победили на городских соревнованиях среди инвалидов

08.05.2009 17:12 ПЛН, Псков

Команда клуба «Оптимист» завоевала первое место в общекомандном зачете на городских соревнованиях по настольному теннису среди инвалидов, которые проходили в Пскове с 5 по 7 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил старший инструктор клуба спортсменов-инвалидов «Оптимист» Александр Борисов.

Второе место по итогам соревнований заняла команда Всероссийского общества глухих, на третьем - команда Всероссийского общества слепых. С теннисными ракетками сражались спортсмены в четырех категориях: мужчины, женщины, юноши и юниорки.

Первые места в своих категориях завоевали Людмила Гаврилова (общество глухих), Александра Кашлева, Павел Седов и Владимир Ершов из «Оптимиста». Соревнования проводились в рамках спартакиады среди инвалидов Пскова.