Две серебряных медали завоевали псковички на первенстве России по велоспорту

15.05.2009 10:34|ПсковКомментариев: 0

Две серебряных медали завоевали псковички на первенстве России по велоспорту. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, первенство прошло в Воронеже с 4 по 13 мая.

Псковскую область на соревнованиях представляли воспитанницы Детско-юношеского Центра спортивной подготовки и Великолукской детско-юношеской спортивной школы № 3 «Олимпия»: Марина Уткина, Дарья Дроздова, Маргарита Сыродоева, Ксения Егорова, Ольга Чеузова, Анна Быстрова и Валерия Илющенко.

По итогам соревнований серебряными призерами первенства России стали Маргарита Сыродоева и Ксения Мамонтова. Анна Быстрова заняла третье место. В десятку лучших вошли также Ксения Егорова и Марина Уткина (7 места), Ольга Чеузова (8 место), Валерия Илющенко (9 место). Тренирует спортсменок Сергей Ильин.