Псковичка Дарья Лебедева стала золотым призером Псковского всероссийского турнира по художественной гимнастике

15.05.2009 12:28|ПсковКомментариев: 1

Дарья Лебедева стала золотым призером XII Псковского открытого всероссийского турнира по художественной гимнастике, посвященного княгине Ольге. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в турнире, который прошел в Пскове с 12 по 14 мая участие приняли спортсменки России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Узбекистана и Финляндии - всего около 120 гимнасток из 28 городов.

Псковскую область представляли воспитанницы Детского образовательно-оздоровительного спортивного центра «Юность».

По итогам соревнования первое место по программе кандидатов в мастера спорта заняла Дарья Лебедева, третье место по программе 2 разряда завоевала Александра Леднёва, третье место по программе 1 разряда заняла Юлия Леднёва и также третье место только по программе кандидатов в мастера спорта заняла Мария Романова.

Победители и призеры XII Псковского открытого всероссийского турнира по художественной гимнастике награждены кубками, медалями и грамотами комитета Псковской области по молодежной политике и спорту. Так же гимнасткам были вручены памятные подарки и сувениры спонсоров турнира.

Турнир проводилсяпри поддержке Всероссийской федерации художественной гимнастики, комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, Псковского государственного политехнического института, детского оздоровительно-образовательного спортивного центра «Юность».