Новости партнеров
Спорт

Кубок Восточной Европы по бодибилдингу отправились покорять спортсмены псковского клуба «Пауэр»

15.05.2009 12:30|ПсковКомментариев: 4

15–16 мая 2009 года в Казани пройдёт Кубок Восточной Европы по бодибилдингу и фитнессу по версии NAK. Среди участников соревнований заявлены двое спортсменов псковского спортивного клуба «Пауэр»: Ростислав Цветков и Ирина Шикина.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей президент Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, участвовать в Кубке Восточной Европы по бодибилдингу и фитнессу по версии NAK традиционно собираются спортсмены из бывших советских республик, а также Польши, Венгрии, Чехии, Словакии, Болгарии и Германии.

В этом году в Казани Псковскую область представляют спортсмены спортивного клуба «Пауэр» Ростислав Цветков и Ирина Шикина.

Ростислав – победитель XVI Международного турнира по бодибилдингу и фитнессу «ДОВМОНТОВ КУБОК – 2009» в категории «мужчины фитнесс», прошедшего в г.Пскове 25 апреля 2009 года.

Ирина Шикина  - неоднократная призерша Чемпионатов Псковской области по бодибилдингу и фитнессу и других российских и международных турниров.

По словам И.Цветкова псковские спортсмены набрали оптимальную спортивную форму и имеют все шансы попасть в число призёров Кубка Восточной Европы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей