Новости партнеров
Спорт

Псковская гимнастка Любовь Власова примет участие в финале IV летней спартакиады учащихся России

18.05.2009 11:32|ПсковКомментариев: 0

Псковская гимнастка Любовь Власова примет участие в финале IV летней спартакиады среди учащихся России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, Любовь Власова завоевала это право став четвертой, по итогам выступления на третьем этапе спартакиады.

Команда Псковской области с 12 по 17 мая принимала участие в III этапе IV летней Спартакиады учащихся России Северо-Западного федерального округа по художественной гимнастике в поселке Морозова Ленинградской области. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Карелии и Коми.

Гимнастки соревновались по программе кандидатов в мастера спорта. Псковская команда была представлена воспитанницами специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по художественной гимнастике и аэробике "Гармония".

В командном зачете команда Псковской области заняла так же 4 место.

Финал IV летней Спартакиады учащихся России Северо-Западного федерального округа по художественной гимнастике состоится 18-23 июля в Пензе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей