Три «бронзовых» медали завоевали псковичи на летней спартакиаде учащихся России СЗФО по греко-римской борьбе

18.05.2009 17:37|ПсковКомментариев: 0

Три третьих места заняли псковичи на третьем этапе IV летней спартакиады учащихся России СЗФО по греко-римской борьбе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, соревнования прошли в Пскове с 14 по 17 мая.

В соревнованиях приняли участие команды Республики Коми, Архангельской, Мурманской, Новгородской, Калининградской и Псковской областей. Всего 76 спортсменов.

Псковские спортсмены Исматтуло Кабирзода (42 кг), Виктор Горелышев (58 кг) и Виктор Варенич (100 кг) заняли третьи места в своих весовых категориях.

Соревнования проводились под руководством Министерства спорта, туризма и молодежной политики, комитета Псковской области по молодежной политике и спорту. Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и кубками Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

С 21 июня по 2 июля в Пскове состоится учебно-тренировочный сбор по подготовке к финалу IV летней спартакиады учащихся России. По итогам УТС определится состав сборной команды СЗФО, которая примет участие в финале IV летней спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе.