ФК «Псков-747» сыграл с «Шексной» (Череповец) вничью

20.05.2009 09:24|ПсковКомментариев: 0

ФК «Псков-747» сыграл с череповецкой «Шексной» вничью. Игра прошла 19 мая, во вторник. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленте Новостей пресс-атташе  ФК «Псков-747» Игорь Сычев, «Шексна» перед матчем с псковичами входила в четверку сильнейших.

Игроков ФК «Псков-747» в матче с одним из лидеров зоны «Запад» не сломило, что уже к 21-й минуте матча хозяева поля вели в счете с разницей в два гола, забив один из мячей с пенальти.

На 38-й минуте встречи 32-летний опытный Илья Ягодкин, все более уверенно играющий в передней линии, отквитал один гол, а всего за две минуты до финального свистка настойчивость псковичей в атаке, принесла свои плоды – счет сравнял 19-летний дебютант ФК «Псков-747» Илья Богданов. Так вничью – 2:2 – этот матч и завершился. Команды поделили очки.

Проведя шесть матчей, после игр 7-го тура ФК «Псков-747», имея по две победы, ничьих и поражения, набрал 8 очков и занимает 9-е место.

22 мая в Вологде псковичи сыграют с местным ФК «Динамо». Так же, как и футболисты «Шексны», динамовцы набрали 12 очков и входят в пятерку лидеров.

19 мая. «Шексна» (Череповец) – ФК «Псков-747» (Псков) - 2:2 (2:1), 2500 зрителей. Судьи: В. Казарцев – 4, И. Сухаренок – 5, С. Малафеев – 5 (все – С-Петербург). Инспектор: В. Кистерев (Москва).

Голы: А. Жикул, 17; С. Фетисов, 20 (с пен.) - И. Ягодкин, 38; И. Богданов, 89. Предупреждения: И. Изотов, 22 - А. Васильев, 83 (оба - грубая игра).