Новости партнеров
Спорт

Депутаты Псковской городской Думы примут участие в соревнованиях по стрельбе

21.05.2009 13:57|ПсковКомментариев: 7

Соревнования по стрельбе из пистолета «Макарова», посвященные  «Дню пограничника», пройдут в тире  спортивного общества «Динамо» в Пскове 26 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, команда городской Думы заявила о своем участии.

Также в соревнованиях примут участие сборные команды управления, служб и отделов Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, силовых структур и ведомств, администрации города Пскова и Псковской области.

Обязательное условие соревнований: в составе каждой из команд должно быть  четыре участника (3 мужчины и 1 женщина), все выполняют упражнение ПМ-1 по мишени №4. Время для зачетных выстрелов равно 8 минутам. Каждый участник может рассчитывать на 3 пробных выстрела, на которые отводится 3 минуты.

Победители будут определены в командном и личном первенстве. Командное место определяется по наименьшей сумме личных мест, занятых участниками соревнований. В случае равенства очков предпочтение будет отдано команде, имеющей большее количество личных  первых мест в турнирной таблице.

Команда - победительница награждается кубком и дипломом первой степени. Призеры соревнований - кубками и дипломами соответствующих степеней.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей