Новости партнеров
Спорт

Волейболисты Псковской области участвуют в IV летней спартакиаде учащихся СЗФО

21.05.2009 14:21|ПсковКомментариев: 0

Волейболисты Псковской области участвуют III этапе IV летней спартакиады учащихся России Северо-Западного федерального округа по волейболу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по молодежной политике и спорту, соревнования среди девушек проходят с 19 по 27 мая в п. Морозова Ленинградской области, среди юношей - 15-23 мая в Петрозаводске.

Псковскую область на соревнованиях представляют сборные команды. В команду юношей вошли представители Пскова, Невеля и Пушкинских Гор. Команду девушек представляют спортсменки из Невеля и Пустошки.

IV летняя спартакиада учащихся России является основным спортивным мероприятием 2009 года для ребят 1992-1995 годов рождения. Спартакиада проводится в 42 видах спорта, Псковская область примет участие в 18. Сейчас проводится 3-й этап данного мероприятия - по федеральным округам, финальные соревнования IV летней спартакиады учащихся России будут проходить в Пензе, в Казани и Ростове-на-Дону в июле и августе этого года.

Отметим, что от Псковской области в финал спартакиады уже вышли боксеры, легкоатлеты, стрелки, пловцы, гимнастки, борцы и дзюдоисты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей