Новости партнеров
Спорт

Сегодня ФК «Псков-747» сыграет в Вологде матч первенства России с местным «Динамо»

22.05.2009 15:02|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 22 мая, футболисты нашей команды сыграют матч с ФК «Динамо» (Вологда) – одним из лидеров нашей зоны в сезоне-2009.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, набрав 12 очков, перед игрой с псковичами, динамовцы делят 3-5-е места с торпедовцами Владимира и футболистами «Шексны». Вологжане имеют три победы, при трех ничьих и одном поражении.

Впрочем, плотность результатов в таблице высока настолько, что в случае успеха в Вологде, вплотную к лидерам могут подобраться и псковичи. Напомним, что после шести игр ФК «Псков-747» набрал 8 очков, имея по 2 победы, ничьи и поражения. По потерянным очкам псковичи пока отстают от оппонентов по сегодняшнему матчу всего на три очка.

История личных встреч псковичей и вологжан свидетельствует о превосходстве нашей команды. В 20 играх, псковичи одержали 9 побед, а динамовцы – семь (при одной «технической») при четырех ничьих и равной разности голов 19 – 19. 

 Символично, что в составе «Динамо» в разные годы успешно играли воспитанники футбола Псковщины Александр Гультяев, Вячеслав Волков, его тезка – В. Демин, а так же – два Андрея Гарбузов и Крупенин.

 В минувшем сезоне псковичи одержали над динамовцами гостевую победу – 2:0 (С. Степанов – 2), а в Пскове была зафиксирована нулевая ничья.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей