Пушкиногорские самбисты завоевали первое командное место на первенстве Псковской области

25.05.2009 11:09|ПсковКомментариев: 1

Шесть «золотых» медалей завоевали псковичи на первенстве Псковской области по самбо. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель городской федерации самбо Дмитрий Алекминский, первенство по самбо среди юношей и девушек 1995-1996 годов рождения прошло в Пушкинских Горах 23 мая.

Участие в соревнованиях приняли 8 команд из 8 районов Псковской области. По итогам первенства псковичи заняли третье командное место, второе место - у великолукских спортсменов, а первое - у пушкиногорцев.

Шесть псковичей заняли первые места. Это Георгий Полухин (57 кг), Федор Изосин (35 кг), Роман Базарбаев (49 кг), Владислав Стояновский (51 кг), Павел Новиков (+62 кг) и Михаил Александров (62 кг).

Отметим, что в соревнованиях приняли участие спортсмены в следующих весовых категориях: до 28, 30, 32, 35, 38, 41, 45, 49, 53, 57, 62, свыше 62 кг (юноши); до26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 45, 49, 53, свыше 53 кг (девушки).