Сегодня: Понедельник, 27 Февраля    18+

Patron - товарная марка, которой можно доверять Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Сплошные праздники Кинокайф Ежик в тумане Кастинг на звание лучшей  Европа Плюс - радио №1 в России Лучшая интерьерная печать в Пскове
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Студенты ВЛГАФК стали победителями чемпионата Псковской области по боевому самбо

25.05.2009 16:12 ПЛН, Псков

Студенты ВЛГАФК стали победителями чемпионата Псковской области по боевому самбо. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, чемпионат прошел 22-23 мая в спортивном комплексе Великолукской государственной академии физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Пскова и Великих Лук в следующих весовых категориях: 62, 68, 74, 82, 90, 100 кг. Чемпионат проводился с целью выявления сильнейших спортсменов и формирования сборной команды для участия в СЗФО России.

По итогам двух соревновательных дней победителями стали: Сергей Цывленков (62 кг), Федор Шумейко (68 кг), Парвис Мамедов (74 кг), Павел Ершов (82 кг), Сергея Ковалев (90 кг), Павел Кузнецов (100 кг).

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?