Новости партнеров
Спорт

Байкер из Владивостока своим ходом добирается на мотосаммит в Псков

27.05.2009 16:49|ПсковКомментариев: 0

Байкер из Владивостока станет самым дальнем гостем Второго мотосаммита в Пскове, который пройдет с 29 по 31 мая. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент псковского клуба «Позитивная механика» Алексей Алексеев, мероприятие планируется достаточно массовым, участие в нем примут мотоциклисты из разных регионов России, Беларуси, Литвы и Эстонии.

По словам Алексея Алексеева, в программе Второго мотосаммита основное внимание уделено экскурсионной программе: «Экскурсии пройдут по Старому Изборску и Псковскому кремлю. Вечером на берегу озера около поселка Подборовье будет разбит своего рода пикник, только очень большой». На территории мотосаммита будут организованы мотоциклетные конкурсы, эндуро-заезды, с концертной программой выступят гитарист-виртуоз Александр Ляпин, группы «Барбуляторс» и «Чуфелла Марзуфелла».

«Подобные «пикники» проходят во многих городах, но мы хотим сделать наш фестиваль самым глобальным. И, безусловно, на первом месте для нас - возможность собраться и хорошо провести время», - уточнил Алексей Алексеев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей