Сегодня: Вторник, 28 Февраля    18+

Кинокайф Сплошные праздники Ежик в тумане Patron - товарная марка, которой можно доверять Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Кастинг на звание лучшей  Европа Плюс - радио №1 в России Лучшая интерьерная печать в Пскове
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Одну «золотую» и две «серебряных» медали завоевали псковичи на «Регате памяти Афанасия Никитина»

01.06.2009 12:04 ПЛН, Псков

42-е Всероссийские соревнования по академической гребле «Регата памяти Афанасия Никитина» (2-й этап Кубка России) прошли в Твери с 29 по 31 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту, в этом году регата собрала более 170 спортсменов из регионов России. В соревнованиях принимала участие сборная команда Псковской области, тренеры - Сергей Матвеев и Сергей Николаев.

По итогам соревнований 1-е место в «четверке распашной» среди юношей завоевали псковичи Андрей Стрельцов (загребной), Павел Баклагин, Илья Плеханов, Алексей Простак.

«Серебро» завоевали Мария Матвеева («одиночка», девушки) и Павел Сальников, Антон Филиппов, Андрей Ковтун, Евгений Морозов («четверка распашная», юноши).

Третье место Андрей Стрельцов, Павел Баклагин («двойка распашная» без рулевого, юноши). Пятое место в «одиночках» среди девушек досталось Марине Мурахиной.

Победители и призеры привезли с собой медали, грамоты, кубки и ценные призы.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?