Новости партнеров
Спорт

Псковские спортсмены готовятся к Чемпионату России по плаванию на открытой

03.06.2009 11:18|ПсковКомментариев: 0

Псковские спортсмены готовятся к Чемпионату России по плаванию на открытой воде. Как сообщил Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, Чемпионат пройдет в Анапе с 23 по 29 июня.

Сейчас в рамках подготовке к Чемпионату псковский пловец Дмитрий Соловьев находится на тренировочных сборах в Туапсе, которые будут длится с 1 по 22 июня.

Кроме Дмитрия Соловьева, который входит в состав сборной России и является спортсменом-инструктором Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки, в Чемпионате примут участие спортсмены Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки Алексей Солпековский, Дмитрий Шевченко и воспитанница СДЮШОР «Барс» Анастасия Доброва.

Вместе с командой Псковской области участвовать в соревновании будут команды из Ярославской, Волгоградской, Архангельской, Липецкой, Томской областей, города Москвы и Костромы, Краснодарского края, Республики Коми и Удмуртии.

Команда Псковской области получила право на участие в соревнованиях по итогам Чемпионата России по плаванию на открытой воде 2008 года. Напомним, что мастер спорта международного класса Дмитрий Соловьев в прошлом году стал бронзовым призером Чемпионата Европа и золотым призером Чемпионата России по плаванию на открытой воде.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей