Пскович Константин Шабанов стал пятым на международном турнире по легкой атлетике

05.06.2009 10:40|ПсковКомментариев: 0

Пскович Константин Шабанов стал пятым на международном турнире по легкой атлетике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, турнир проходил с 31 мая по 4 июня городе Дессау (Германия).

Константин Шабанов в финальном забеге финишировал пятым на дистанции 110 метров с барьерами с результатом 14.12.

Напомним, что предыдущая победа Константина Шабанова - «золото» в Кубке Европейских Чемпионов (Испания). Спортсмен живет и тренируется сейчас в Москве (тренер - Георгий Шабанов) и является спортсменом-инструктором Псковского областного Детско-юношеского Центра спортивной подготовки.