Новости партнеров
Спорт

Дубль «Псков-747» проиграл кировскому «Апатиту» в первом матче регионального первенства России МРО «Северо-Запад»

08.06.2009 13:26|ПсковКомментариев: 0

6 июня футболисты ФК «Псков-747»-2 дебютировали в региональном первенстве России МРО «Северо-Запад» и уступили в Кировске местному «Апатиту» со счетом 1:3.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей главный тренер псковской команды Александр Лебедев, футболисты «Апатита», не раз становившиеся победителями этого турнира, и в сезоне-2009 отнесены к фаворитам соревнований любительских команд региона.

Тем более, северяне укрепили свои ряды, в том числе и воспитанниками псковского футбола. Сейчас в «Апатите» играют Василий Тихонов и Андрей Чванов. По иронии судьбы именно экс-псковичи внесли существенный вклад в победу своей новой команды над дублерами ФК «Псков-747».

В дебюте встречи счет открыл Василий Тихонов, а затем в ходе массированной атаки кировчане забили и второй гол. После перерыва 20-летний пскович Александр Опрышко забил свой первый гол в этом турнире. Хозяева поля провели свой третий гол после удара с острого угла Андрея Чванова, игравшего в Пскове еще в прошлом году: вратаря псковичей Николая Федорова, отбившего мяч, никто из защитников не подстраховал. Так со счетом 3:1 в пользу «Апатита» и завершился этот матч, открывший сезон-2009 для команды дублеров ФК «Псков-747». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей