Новости партнеров
Спорт

Турнир по шахматам «СМИ, Бизнес и Власть 2009. Социальное партнерство и ответственность» пройдет в Пскове

08.06.2009 16:50|ПсковКомментариев: 2

9 июня в Пскове пройдет командный турнир по шахматам «СМИ, Бизнес и Власть 2009. Социальное партнерство и ответственность», посвященный Дню России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, организаторы соревнований - комитет Псковской области по молодежной политике и спорту, Федерация шахмат Псковской области. В турнире примут участие лучшие команды органов власти, представителей журналистского сообщества, малого и среднего бизнеса.

Как сообщил заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области, председатель Федерации шахмат Псковской области Дмитрий Шахов, турнир содействует принципам социального партнерства, ответственности бизнеса и власти, СМИ. Соревнования проводятся в целях популяризации государственного праздника Дня России, развития шахмат в Псковской области, осуществления благотворительной деятельности для поддержки юных шахматистов.

Команде-победительнице будут вручены переходящий кубок и призы. Всем участникам команд, вошедших в тройку призеров турнира, вручаются грамоты комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей