Сегодня: Среда, 23 Августа    18+

Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Консультации врача бесплатно Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Непогода нынче в моде Руки вверх! Знаем проблемы - видим решение! У ребенка мерзнут ноги: что делать? Вся правда о подкупе избирателей Фестиваль Аренда Выставка «Здравствуй, школа!» За школьные парты со здоровой спиной! Стадион в Острове Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Шок-цена на новостройку Шансон

Пскович Константин Шабанов завоевал «серебро» легкоатлетического турнира «Мемориал Владимира Куца»

10.06.2009 12:15 ПЛН, Псков

Псковский спортсмен Константин Шабанов завоевал «серебро» традиционного легкоатлетического турнира «Мемориал Владимира Куца». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту, соревнования прошли в Москве в прохладную погоду и при сильном порывистом ветре.

Константин Шабанов стал вторым в беге на 110 метров с барьерами с результатом 14.26.

Напомним, что Константин Шабанов - обладатель золотой медали первенства мира, чемпион России. Предыдущая победа - 1-е место в Кубке европейских чемпионов (Испания, 30-31 мая 2009 года). Сейчас Константин живет и тренируется в Москве у своего отца Георгия Шабанова, являясь спортсменом-инструктором Псковского областного детско-юношеского Центра спортивной подготовки.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?